Форум Клана ЧАЭС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана ЧАЭС » Бар "Исполнитель Желаний" » Барная стойка.


Барная стойка.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Бармен лениво протирает стаканы,прикидывая,сколько денег он может сегодня заработать.Пара новичков пьют светлое пиво.Членам клана ЧАЭС -тёмное. :crazy:

+1

2

-Извини что потривожил, сказал какой-то странник зайдя, и хлопнув дверью.
-У меня для Шархана сообщение.Сранник подошел к стойке и положил записку, изрядно размокшую под дождем:
" Ник Скитальца STALKER**[ЧАЭС] "
И не обращая ни на кого внимания вышел из бара.

0

3

Бармен удивлённо смотрит на записку и неожиданно откладывает стакан.Он звонит Боссу.
-Босс тут какой-то скиталец мне записку оставил.Говорит,что согласен в нашем клане старшиной быть.
-И?
-Ну он ответ отдал,а сам ушёл куда-то.
-Б**,вЫ ЧЁ ПРИДУРКИ,СОВСЕМ ОТ РУК ОТБИЛИСЬ? а ПОГОНЫ?а НАШИВКА?
Руки в ноги и всё выдать!
-Так точно,босс.

+1

4

Вечер, бармен крутит кружку в руках, ожидая поситителей.
-Здарова, Темного пожалуйста.
Бармен, полный счастья наливает в стакан сталкеру пива.
- Что нового в Зоне, спросил бармен.
-Извини мне сейчас по-быстрому бежать на кордон передай привет Шархану, когда он вернется  и  скажи  ему , что я не самый позитивный в его клане :D
Со смехом он подкитывает монету и направляясь к двери сказал:
-Сдачи не надо.- И удалился.

0

5

Тут к посетителю подошел человек, одетый в комбинезон, он дружески ударил Скитальца по плечу:
-Ну чё, в клан набираете? :x
-Не не, мы бухих не набираем! :canthearyou:
-Ты чё!!Эт ж крутой мужик!Опытный! Он мне кабанов в метр таскал на засолку! :O -ужаснулся бармен.
-Ты уверен?-спросил Скиталец.
-Однозначно!!!
-Ладно на испытательный срок(  :sceptic:

0

6

-Сталкер, твое первое задание найти артефакт, но этот артефакт охраняет мутант.

Это задание на проверку точности и смекалки.На задание даю сутки, когда выполнишь приходи сюда. Если меня нет, то передай записку бармену.Удачи, да не тронет тебя Зона.

0

7

ДА ТЫ ЧЁ?? я исчо на прошлой неделе его замочил вот предсмертная фота и твой артевакт (легкотня)

+1

8

- Молодцом сталкер, хорошо справился с заданием. Я поговорю с Шарханом мож он тебя заметит и повысит.Отдыхай.

0

9

-Здарова, сказал долговец, пыша перегаром, недавно войдя. Я новенький , хочу получить задание.

0

10

Твое первое Задание. Найти артефакт медуза, Убить псевдогиганта и принести скрины.На задание даю сутки.Время пошло и советую поторопится.

0

11

Я тебе принес живого в грузовике. Во дворе стоит.И артефакт.

Отредактировано Кемпер (2009-06-11 14:06:11)

+1

12

-Молодец, даже перевыполнил задание!Жди повышения!
-Только постой, щас кое-что сделаю!
Сталкер вышел из бара и закрыл дверь .Через минуту раздались выстрелы и стоны умирающего мутанта. Одному новичку за столом стало плохо  :x 
-Все,так безопасней.Налей еще старик , будем празновать вступление такого славного малого!!  толко в следующий раз лучше ограничся фотками трупа.

0

13

(Дверь бара отлетает в сторону, сшибленная с петель солдатским керзовым сапогом, в здание вламывается наемник в сером костюме, и с винторезом наперевес. Со стороны могло показаться, что он немного пьян или курнул что - то не то.)
Здарова всем! - он подходит к стойке.Эй бармен, ну-ка мне кипяточку можно? - поворачивается к такому же сталкеру в зелёном мундире. Ну -ка, я тут недавно, давай задание!

0

14

(Резво), Подумал просебя Скиталец, допивая кружку пива.
-Э, наемник твое первое задание.Найти артефакт Кровь камня, и убить Псевдособаку.На задание ровно сутки.Шевелись! Да не тронет тебя Зона.

0

15

-О значит как! ну нате, получите и распишитесь. - он достаёт из нагрудного кармана красноватый предмет.
-А собака за дверью валяется!

+1

16

(Вот такие бойцы нам и нужны) - подумал Скиталец.
   Быстро.Ладно в понедельник я приставлю тебя к награде, но бывай здесь почаще и не западай. Звание одиночка у тя уже есть.
        Удачи, отдыхай.

+1

17

В ближайшее время придумаю,как отмечать передовиков на форуме.

+1

18

Да, незнаю сколько я выпил пива., но понимаю , ты сейчас на меня намекаешь.Я просто хотел предложить, награждать званием, но мне звание не нужно. Я сам по-себе сталкер.

0

19

Эй бармен, пива мне. - поворачивается к  сталкеру в зелёном мундире. Ну -ка, давай задание!

0

20

Твое задание.Найти артефакт медуза и убить плоть. Принести скрины трупов.На задание ровно сутки.Пошел!

0

21

Это была слишком легкая работа!

+1

22

Молодец, ты принят в клан. жди повышения.

0

23

Всеп по кружке пмва за мое возвращение!!! :smoke:
-- :insane:

0


Вы здесь » Форум Клана ЧАЭС » Бар "Исполнитель Желаний" » Барная стойка.